Сериал Табу описание, рецензия и отзывы

«Табу» сериал… Почему в нём все главные уроды актёры)) — старики, старпёры или просто страшные и стрёмные? Ради чего смотреть этот сериал? Оцените сами главных персонажей и их фото.

Джеймс Дилейни (Том Харди) — поговаривают что бывший гей, как теперь на него смотреть спокойно??? Сэр Стюарт Стрэндж (Джонатан Прайс) — мега старейший дед, прославился в роли отрицательного пророка «Его Воробейшества» в «ИгРЕ пРестолов». Настоящий антисекас. Дамбартон (Майкл Келли) — полудед. Ужас. =(( Зилфа Гири (Уна Чаплин) — нормальная, но этого на весь сериал как-то мало. Брейс (Дэвид Хейман) — опять дедок =0. Уилтон (Лео Билл) — не дедок, просто урод. Торн Гири (Джефферсон Холл) — не дед, но полуурод =(((.

Как Вам сериал «Табу»? Поделитесь в комментариях своим мнением. Переубедите скептиков, а то их больше, чем фанатов.

А если серьёзно, то сюжет сериала «Табу» таков.

Наследник приезжает в родной город из тежёлого и опасного путешествия по Африке. Отец умер и оставил дом, а также залив Нутка, который родитель успел за порох и прочую ерунду выменять у индейцев. За этот залив начинается кровавая бойня-месиво-противостояние. Заинтересованных сторон много.

1. Наследник Джеймс Дилейни (Том Харди), который не хочет его никому продавать и использует для мести.
2. Правительство Англии. Залив им нужен, чтобы стратегически расширить территории государства и политического влияния.
3. Правительство США. Залив им нужен, чтобы стратегически расширить территории государства и политического влияния.

В сериале есть шпионские игры, мистика (к Джеймсу Дилейни всё время приходит его мать-ведьма) и вуду-колдовство, секс (Джеймс Дилейни любит свою сводную сестру Зилфу Гири) и кровожадная жестокость (Джеймс Дилейни мочит всех вырезая сердца и потроша на лево и на право).

Интересный момент, когда 5,5 серий Джеймс Дилейни и Зилфа Гири не имели доступ к телам друг друга. А в 6 серии на 48 минуте наконец-то ЭТО свершилось. Он приказал ей снять платье, а затем во время интимной сцены чуть не задушил. Норм эпизод — смотреть можно.

Не обошлось в сериале «Табу» и без голубой темы. Один из шпионов Джеймса Дилейни гей — по вечерам он переодевается в женское платье и работает в ночном заведении для гомосексуалистов. Он был якобы в кадетстве влюблён в Джеймса Дилейни. Будет ли у них романтичная или сексуальная связь — не известно.

Не обошлось в сериале «Табу» и без клеше. Этот сериал очень похож на разные другие сериалы или фильмы. Например, межродственная сексуальная связь Джеймса и Зилфы смахивает на подобную связь между Серсеей и Джейме Ланнистарами. Сам взявшийся из ниоткуда главный герой с припрятанными алмазиками и весь такой крутой и бойкий — похоже на знаменитую историю «Граф Мон­те-Крис­то». Преданный дворецкий Джеймса Дилейни похож на Альфреда из эпопеи «Бэтмен». А имя Джеймс такое же как у главного героя сериала «Готем» — детектива Джеймса «Джим» Гордона.

Ещё смешная деталь — Джеймс Дилейни по своему поместью любит расхаживать без штанов в грязной рубашке. А на ногах у него на бёдрах круговые в виде широких полос черные татуировки. Эти тату торчат из-под рубашки и всё время кажется, что он ходит в чулках, госпадии, в ЧУЛКАХ =0.

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(7)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(6)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(5)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(4)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(3)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(2)

сериал-Табу-описание-и-отзывы-(1)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *